Примите участие в анкетировании
Уважаемые друзья!
В 2027 году Фонду президентских грантов исполнится 10 лет. Каждый год мы вместе проводим оценку результатов проектов, реализованных с использованием президентских грантов. И сейчас, в преддверии юбилея, со стороны фонда будет справедливым подвергнуть оценке свою деятельность в целом, определить, какой социальный эффект она принесла и как повлияла на развитие некоммерческого сектора в стране. Социологическое исследование будет включать анализ данных независимой социологии, экономических показателей и, как ключевой элемент, результатов анкетирования всех грантополучателей.
К участию в анкетировании, подготовленном АНО «Школа управления НКО», приглашаются: - победители конкурсов Фонда президентских грантов, реализовавшие хотя бы один проект в период с 2017 по 2025 годы; - победители региональных конкурсов, проведенных с использованием софинансирования от Фонда президентских грантов, реализовавшие хотя бы один проект в период с 2021 по 2025 годы.
Анкетирование проводится до 15 июня 2026 года на https://платформа-нко.рф/surveysector Вся собранная информация останется конфиденциальной и будет использована только в обобщённом виде.
Приглашаем принять участие в анкетировании!