Общественная палата Орловской области

Комиссии

Комиссии Общественной палаты Орловской области
1. Комиссия по общественному контролю, развитию гражданского общества и экологии – Мальфанов Сергей Александрович
2. Комиссия по трудовым отношениям, качеству жизни и развитию предпринимательства – Сотникова Альбина Викторовна
3. Комиссия по патриотическому и нравственному воспитанию, молодежной политике и спорту – Горяйнова Марина Сергеевна
4. Комиссия по культуре, развитию образования и науки – Ливцов Виктор Анатольевич
5. Комиссия по региональному развитию и местному самоуправлению – Павлова Ольга Владиславовна
6. Комиссия по здравоохранению и социальной защите населения – Лебедев Александр Анатольевич




Комиссия по здравоохранению и социальной защите населения

Председатель комиссии: Лебедев Александр АнатольевичЗаместитель председателя: Сиянова Тамара Евгеньевначлены комиссии:Столяров Николай НиколаевичМосякин Иван Яковлевич

Комиссия по общественному контролю, развитию гражданского общества и экологии

Председатель комиссии: Мальфанов Сергей АлександровичЗаместитель председателя: Гусев Николай СтепановичЧлены комиссии: Глазова Галина ВладимировнаГришин Александр ОлеговичМихалев Андрей Николаевич

Комиссия по трудовым отношениям, качеству жизни и развитию предпринимательства

Председатель комиссии: Сотникова Альбина ВикторовнаЗаместитель председателя: Селищева Любовь АлександровнаЧлены комиссии:Ковалева Светлана АлександровнаСафонова Ирина ИвановнаМарковская Татьяна Дмитриевна

Комиссия по патриотическому и нравственному воспитанию, молодежной политике и спорту

Председатель комиссии: Горяйнова Марина СергеевнаЗаместитель председателя: Почтарев Сергей ЮрьевичЧлены комиссии:Красиков Николай СергеевичСухоруков Анатолий ИвановичТитов Андрей Дмитриевич

Комиссия по культуре, развитию образования и науки

Председатель комиссии: Ливцов Виктор АнатольевичЗаместитель председателя: Баева Ольга ВалентиновнаЧлены комиссии:Аронов Дмитрий ВладимировичЗубова Галина МихайловнаЛегкобит Павел Иванович

Комиссия по региональному развитию и местному самоуправлению

Председатель комиссии: Павлова Ольга ВладиславовнаЗаместитель председателя: Сонина Ольга ИвановнаЧлены комиссии:Воробьев Александр ВладимировичПотуроев Михаил Михайлович

Государственная поддержка ННО

Есть вопросы или предложения?

Ctrl + Enter