Общественная палата Орловской области

Комиссии

Комиссии Ассоциации общественных объединений «Общественная палата Орловской области»
1. Комиссия по вопросам материнства, детства и защиты прав женщин – Сафонова Ирина Ивановна
2. Комиссия по вопросам здравоохранения, социального обеспечения и развития благотворительности – Бобровская Антонина Егоровна
3. Комиссия по вопросам межнациональных и межрелигиозных отношений – Даниелян Пайцар Сосовна
4. Комиссия по вопросам образования, науки и инновациям – Минаков Андрей Сергеевич
5. Комиссия по вопросам развития гражданского общества, общественной безопасности и защиты прав человека – Мальфанов Сергей Александрович
6. Комиссия по вопросам реализации молодежной политики – Дашкевич Роман Александрович
7. Комиссия по вопросам регионального развития, местного самоуправления и общественного контроля – Жаворонкова Тамара Васильевна
8. Комиссия по вопросам сохранения и развития культурных ценностей и духовных святынь – Семенова Александра Васильевна
9. Комиссия по вопросам социального обеспечения лиц с ограниченными физическими возможностями – Столяров Николай Николаевич
10. Комиссия по вопросам физической культуры, спорта и туризма – Ведешин Валерий Викторович
11. Комиссия по вопросам социально-экономического развития и поддержки предпринимательства – Кишнев Андрей Леонидович
12. Комиссия по геронтополитике и межпоколенческим связям – Кононыгина Татьяна Михайловна
13. Комиссия по ЖКХ – Шарыкина Татьяна Николаевна
14. Комиссия по трудовым, социальным вопросам и делам ветеранов – Сухоруков Анатолий Иванович




Комиссия по вопросам развития гражданского общества, общественной безопасности и защиты прав человека

Председатель Мальфанов С.А. тел. (4862) 76-17-91Минаков А.С. тел (4862) 55-67-91Щепетин А.В.Сотникова А.В. тел. (4862) 43-37-64Петухов Б.В.Потуроев М.М. тел. (4862) 59-79-84Нестерова М.Ю.Черкалкина Т.А.Трубачев Г.Ф.Меркулов П.А.Чеусова О.В. тел. (486...

Комиссия по трудовым, социальным вопросам и делам ветеранов

Председатель Сухоруков А.И. тел. (4862) 76-38-00Гусев Н.С. тел. (4862) 45-80-61Цветков Э.В. тел. 8-953-812-46-63Кутузов Н.М. тел. (4862) 76-44-64Костарев А.А. тел. (4862) 43-55-32Курасов В.И.тел.(4862) 55-70-86Глущенко И.В. тел. 8-953-479-30-83Асаено...

Комиссия по вопросам реализации молодежной политики

Председатель Дашкевич Р.А. тел. (4862) 41-98-73Жилина В.С. тел. 8-920-286-70-93Зубова Г.М.Липовецкая А.Ю. тел.8-910-260-81-79Мальфанова Ю.А.Симонов К.В. тел. 8-915-502-81-26

Комиссия по вопросам сохранения и развития культурных ценностей и духовных святынь

Председатель Семенова А.В. тел. (4862) 43-19-85Новиков И.В.Воробьев А.В. тел. (4862) 76-17-15Блинов В.Н. тел. (4862) 77-22-67Казакова Т.Д.Легкобит П.И.Заприкута Н.В.

Комиссия по ЖКХ

Председатель Шарыкина Т.Н. тел.8-953-621-83-99Сотникова А.В. тел. (4862) 43-37-64

Комиссия по геронтополитике и межпоколенческим связям

Председатель Кононыгина Т.М. тел. (4862) 47-54-56Полянская С.Г.Козлова Л.Д.Пукаев В.С.Новиков В.И.Петрова С.В.

Комиссия по вопросам физической культуры, спорта и туризма

Председатель Ведешин В. В. тел. (4862) 42-91-92Руденко С. С. тел. (4862) 47-43-84Лебедев А. В.Звозников К.В.Лунев А.НКоршунов А.А.Камоликов И.А.

Комиссия по вопросам социально-экономического развития и поддержки предпринимательства

Председатель Кишнев А.Л.Устинов И.А.Косинский А.А.Чеусова О.В. тел. (4862) 47-57-75

Комиссия по вопросам социального обеспечения лиц с ограниченными физическими возможностями

Председатель Столяров Н.Н. тел. (4862) 77-07-71Шкуратова Л.И.Крючков А. Г.Бабаев Г. М.Симонов С. И.Гурова Т. П.Бурковский В. В. тел. (4862) 76-13-30

Комиссия по вопросам регионального развития, местного самоуправления и общественного контроля

Председатель Жаворонкова Т.В. тел. (4862) 76-49-77Старовойтова В.В. тел. (4862) 73-42-55Гладышев М.М. тел. 8-960-653-53-44Шарыкина Т.Н. тел. 8-953-621-83-99Глазкова Е.И. тел. (4862) 59-10-08Буренко А.Н.Блинов В.Н. тел. (4862) 77-22-67Арактев Е.А.Чехо...

Государственная поддержка ННО

Есть вопросы или предложения?

Ctrl + Enter