Рождественский марафон: продолжение следует

Акция "Рождественский подарок" превратилась в настоящую Рождественскую сказку. 8 января 150 ребят из Некрасовской школы - интерната встретились с юнимировцами.

you 1
Члены Молодежного центра показали сказочное представление с маленьким концертом, играли с ребятами, танцевали, пели, показывали фокусы. Праздничная, волшебная атмосфера царила в зале, все были рады встречи друзей! Ребят поздравили с прошедшими праздниками и пожелали исполнения самых заветных желаний.

you 2
Пусть эти, так много пережившие, дети не перестают верить в волшебство и добрую сказку. А помогли им в этом старшие друзья из фонда мира и Совета мира и согласия!

you 3
А завершилась благотворительная акция "Рождественский подарок" поездкой юнимировцев к своим маленьким друзьям из Болховской коррекционной школы-интерната и дома-интерната для детей с физическими недостатками. За время новогодних праздников нашим добровольцам удалось поздравить 400 детей-сирот из подшефных учреждений. Ярко, весело, волшебно прошли все представления. Лаврово, Некрасовка, Болхов, Мценск - таким был маршрут поистине Рождественского марафона дружбы и любви!

you 4
Новый год - праздник, с наступлением которого все люди ждут чуда. И настоящие чудеса творили юные представители фонда мира и Совета мира и согласия. Уезжая, юнимировцы не прощались, а говорили "До свидания"! Впереди их ждут новые встречи, новые совместные проекты, новые чудеса человеческого общения! Удачи вам, дорогие друзья, в исполнении благородной миссии: "ТВОРИТЬ ДОБРО"!!! И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

you 5




Государственная поддержка ННО

Есть вопросы или предложения?

Ctrl + Enter